
Новинка
- Готово к отправке
- Код: p008032
Выключатель на DIN-рейку на три положения e.is3.pro.4.125, 4р, 125А Е.NEXT
2 359,64 ₴
+380 (50) 482-48-88
- +380 (50) 328-88-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выключатель на DIN-рейку на три положения e.is3.pro.4.125, 4р, 125А Е.NEXT
Модульный трехпозиционный выключатель e.is3.pro.4.125, 4P, 125А на DIN-рейку от Е.NEXT - это надежное устройство для переключения питания между основной и резервной сетью, например, генератором. Идеален для использования в системах резервного питания, обеспечивает бесперебойное электроснабжение.
Характеристики:
- 4 полюса
- Категория применения: AC-22B
- Усилие зажимных контактов: 6 Нм
- Рабочее напряжение: 230/415 В
- Частота: 50 Гц
- Степень защиты: IP20
- Сечение проводов: до 60 мм²
- Положение переключателя: 1-0-2
- Номинальный ток: 125А
- Механическая/электрическая износостойкость: 30 000/10 000 циклов
- Рабочая температура: -5...+40°C
- Стандарты: ДСТУ EN 60947-3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Коммутационная износостойкость | 10000 циклов |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Механическая износостойкость | 30000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82 мм |
| Длина | 144 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 400 В |
| Номинальный ток | 125 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Сечение подключаемых проводов | 50 кв.мм |
| Количество рабочих положений | 3 |
- Цена: 2 359,64 ₴

