
Новинка
- Готово к отправке
- Код: p008031
Выключатель на DIN-рейку на три положения e.is3.pro.3.125, 3р, 125А Е.NEXT
1 769,74 ₴
+380 (50) 482-48-88
- +380 (50) 328-88-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выключатель на DIN-рейку на три положения e.is3.pro.3.125, 3р, 125А Е.NEXT
Выключатель e.is3.pro.3.125 — это надежное устройство для переключения питания между основной сетью и резервным источником, таким как генератор или другие доступные устройства. Идеально подходит для применения в жилых и коммерческих зданиях, обеспечивая безопасное и эффективное электроснабжение.
Характеристики:
- Количество полюсов: 3
- Категория применения: AC-22B
- Усилие зажима контактных зажимов: 6 Нм
- Номинальное рабочее напряжение: 230/415 В
- Номинальная частота: 50 Гц
- Степень защиты: IP20
- Максимальное сечение подключаемых проводников: 60 мм²
- Положение переключателя: 1-0-2
- Номинальный ток: 125 А
- Износостойкость механическая/электрическая: не менее 30,000/10,000 циклов
- Диапазон рабочих температур: от -5 до +40 °С
- Соответствие стандартам: ДСТУ EN 60947-3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Коммутационная износостойкость | 10000 циклов |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Механическая износостойкость | 30000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82 мм |
| Длина | 108 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 400 В |
| Номинальный ток | 125 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Сечение подключаемых проводов | 50 кв.мм |
| Режим работы | Продолжительный |
| Количество рабочих положений | 3 |
- Цена: 1 769,74 ₴

