
Новинка
- Нет в наличии
- Код: p008030
Выключатель на DIN-рейку на три положения e.is3.pro.2.125, 2р, 125А Е.NEXT
1 179,82 ₴
+380 (50) 482-48-88
- +380 (50) 328-88-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выключатель на DIN-рейку на три положения e.is3.pro.2.125, 2р, 125А Е.NEXT
Модульный выключатель на DIN-рейку e.is3.pro.2.125, 2P, 125А от E.NEXT предназначен для безопасного и эффективного переключения питания с основной сети на резервное, например, от генератора. Обеспечивает надежное электроснабжение и соответствует стандартам безопасности.
Характеристики:
- Количество полюсов: 2
- Категория применения: AC-22B
- Номинальное напряжение: 230 В
- Номинальная частота: 50 Гц
- Номинальный ток: 125А
- Степень защиты: IP20
- Положение переключателя: 1-0-2
- Температурный диапазон: -5…+40°C
- Износостойкость: 30,000 механических / 10,000 электрических циклов
- Максимальное сечение проводников: 60 мм²
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Коммутационная износостойкость | 10000 циклов |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Механическая износостойкость | 30000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Тип выключателя | Перекидной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82 мм |
| Длина | 72 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный ток | 125 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Сечение подключаемых проводов | 50 кв.мм |
| Режим работы | Продолжительный |
| Количество рабочих положений | 3 |
- Цена: 1 179,82 ₴

