
Новинка
- Нет в наличии
- Код: p008029
Выключатель на DIN-рейку на три положения e.is3.pro.1.125, 1р, 125А Е.NEXT
589,92 ₴
+380 (50) 482-48-88
- +380 (50) 328-88-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выключатель на DIN-рейку на три положения e.is3.pro.1.125, 1р, 125А Е.NEXT
Выключатель на DIN-рейку e.is3.pro.1.125, 1р, 125А Е.NEXT - это надежное решение для переключения питания между основной сетью и резервным источником, например, генератором. Предназначен для использования в электрических системах, обеспечивая безопасное и эффективное управление электрической нагрузкой. Устройство подходит для применения в домашних и коммерческих электрических установках.
Характеристики:
- Количество полюсов: 1
- Категория применения: AC-22B
- Усилие зажима контактных зажимов: 6 Нм
- Номинальное рабочее напряжение Ue: 230 В
- Номинальная частота: 50 Гц
- Степень защиты: IP20
- Максимальное сечение подключаемых проводников: 60 мм²
- Положение переключателя: 1-0-2
- Номинальный ток In: 125 А
- Износостойкость (механическая/электрическая): не менее 30000/10000 циклов
- Диапазон рабочих температур: -5…+40 °C
- Соответствие стандартам: ДСТУ EN 60947-3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Коммутационная износостойкость | 10000 циклов |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Механическая износостойкость | 30000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82 мм |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 1 шт |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный ток | 125 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Сечение подключаемых проводов | 50 кв.мм |
| Режим работы | Продолжительный |
| Количество рабочих положений | 3 |
- Цена: 589,92 ₴

