
- Готово к отправке
- Код: 730-1000-012
Бокс внутренний с прозрачной крышкой ЩРВ-П-12 тм Lezard, Ящик под автоматы электрические внутренние
429,85 ₴
+380 (50) 482-48-88
- +380 (50) 328-88-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бокс внутренний с прозрачной крышкой ЩРВ-П-12 тм Lezard
Бокс под автомат на 12 модулей от турецкого бренда Lezard - предназначен для защиты и управления линий освещения, электроприборов или части электрической цепи. Используется в жилых, торговых, административных, офисных помещениях. Внутрь устанавливаются автоматические выключатели на оцинкованную дин рейку. Укомплектованы набором устройств, такие щитки защищают электрическую сеть от короткого замыкания и скачков напряжения.

Особенности модели врізного исполнения на 12 модулей
- Имеет степень защиты IP40 и может использоваться только внутри помещения.
- Крышка щитка для автоматов Lezard изготавливается из поликарбоната, может открываться с обеих сторон и защищает провода и модульное оборудование от попадания пыли и влаги.
- Корпус выполнен из прочного АБС-пластика, а ячейки для маркировки из поликарбоната.
- Каркас достаточно просто и быстро монтируется на поверхность, а провода легко проводятся через отверстия вверху и внизу щита.
- По способу установки - бокс врезной, его используют если нет возможности врезного монтажа.
- Перед выбором устройства, нужно заранее просчитать количество автоматов, которые предполагается установить. Данный бокс рассчитан на 12 модулей. Рекомендуется брать устройство с запасом места на DIN-рейке, если в будущем появятся новые приборы, а пустые места пока закрывать заглушками
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lezard |
| Тип оборудования | Ящик распределительный |
| Тип щита | Распределительный |
| Количество шкафов | 1 шт |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип монтажа | Навесной |
| Расположение | Горизонтальное |
| Тип управления | Ручное |
| Расчетное количество модулей | 12 |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Масса | 0.645 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Пластик |
- Цена: 429,85 ₴


