
- Готово к отправке
- Код: KPL 64-50/LD_NA
Коробка монтажная приборная для пустых стен с эластичными вводами, желтая Ø68х50 мм
43,85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 482-48-88
- +380 (50) 328-88-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка монтажная KPL 64-50/LD_NA приборная для пустых стен с эластичными вводами, желтая Ø68х50мм KOPOS
Коробка монтажная с эластичными вводами - это универсальное устройство, предназначенное для монтажа и защиты электрических соединений и проводов внутри стен, потолков или полов. Она обеспечивает удобство и безопасность при проведении электромонтажных работ.

Характеристики:
- Вес 0,02 kg/шт
- Материал PVC
- Бессвинцовый материал да
- Звукоизоляция да
- Негорючий материал 30 s
- Номинальное напряжение <= 400 V,
- Номинальный ток <= 16 A
- Температура эксплуатации -5 - 60 °C
- Тест с раскаленной проволокой 850 °C
- Ширина 70 mm
- Высота 68 mm
- Глубина 50 mm
- Диаметр фрезерованного (просверленного) отверстия 68 mm
- Рекомендация производителя Для всего диапазона продуктов в пустых стенах, мы рекомендуем использовать наборы фрезерных поставок.
- Реакция на огонь основного материала A1 - F
- Степень защиты IP30
- Стандарты ČSN EN 60 670-1
- Описание упаковки Ящики укомплектованы винтами для установки в гипсокартонные и приборными винтами, Упаковано в картон
- Гарантия от производителя 12 мес
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 30 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Масса | 0.15 кг |
- Цена: 43,85 ₴

