
- Готово к отправке
- Код: KPL 64-50/5LD_NA
Коробка приборная пятирная для пустых стен с эластичными вводами желтая 351х68х50
209 ₴
- +380 (50) 328-88-20
Коробка приборная KPL 64-50/5LD_NA пятичная для пустых стен с эластичными вводами желтая 351х68х50мм KOPOS
Для многоместных рамок. Повышенная прочность упрощает установку приборов. Входные отверстия изготовлены из упругого материала. Обеспечивает герметичность ввода кабеля или трубы. Предотвращает прохождение воздуха через проводку. Рекомендуется для энергосберегающих или пассивных домов.
Шипы для отметки центра сверления отверстий в гипсокартоне. Монтажные и приборные винты имеют двухшаговую резьбу для быстрой установки. Коробка снабжена пластмассовыми крепежными лапками. Ввод кабеля осуществляется путём прорыва мембраны острым предметом (например, отверткой); при необходимости мембранный вход можно удалить. Защищен европейским промышленным патентом. При монтаже нет необходимости углублять край гипсокартона.

Укомплектованы винтами для установки в гипсокартонные и приборными винтами
Гарантия от производителя 12 мес
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 30 |
| Термостойкость | Да |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 68 мм |
| Масса | 0.17 кг |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 351 мм |
- Цена: 209 ₴

