
- Готово к отправке
- Код: KPRL 64-60/LD_NA
Коробка монтажная приборная для пустых стен с эластичными вводами, желтая Ø68х60 мм
50,65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 482-48-88
- +380 (50) 328-88-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка монтажная KPRL 64-60/LD_NA приборная для пустых стен с эластичными вводами, желтая Ø68х60мм KOPOS
Коробка монтажная с эластичными вводами - это универсальное устройство, предназначенное для монтажа и защиты электрических соединений и проводов внутри стен, потолков или полов. Она обеспечивает удобство и безопасность при проведении электромонтажных работ.

Характеристики:
- Вес 0,03 kg/шт
- Материал PVC
- Бессвинцовый материал да
- Звукоизоляция да
- Негорючий материал 30 s
- Номинальное напряжение <= 16А,
- Температура эксплуатации -5 - 60 °C
- Тест с раскаленной проволокой 850 °C
- Диаметр 68 mm
- Глубина 60 mm
- Диаметр фрезерованного (просверленного) отверстия 68 mm
- Рекомендация производителя Для всего диапазона продуктов для пустых стен мы рекомендуем использовать специальные наборы фрез (поставляются отдельно).
- Реакция на огонь основного материала A1 - F
- Степень защиты IP30
- Стандарты ČSN EN 60 670-1
- Описание упаковки Укомплектовано винтами для установки в гипсокартонных и приборных винтах, Упаковка - картон
- Гарантия от производителя 12 мес
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 30 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 68 мм |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Масса | 0.06 кг |
- Цена: 50,65 ₴

