
- Готово к отправке
- Код: KP 68/D_KA
Коробка монтажная приборная соединительная под штукатурку с элестическими вводами серая Ø73х45
38,95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 482-48-88
- +380 (50) 328-88-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка монтажная KР 68/D_KA приборная соединительная под штукатурку с эластическими вводами серая Ø73х45 KOPOS
Коробка монтажная с эластичными вводами - это универсальное устройство, предназначенное для монтажа и защиты электрических соединений и проводов внутри стен, потолков или полов. Она обеспечивает удобство и безопасность при проведении электромонтажных работ.

Характеристики
- Вес 0,04 kg/шт
- Материал PVC
- Бессвинцовый материал да
- Негорючий материал 30 s
- Номинальное напряжение <= 400 V
- Температура эксплуатации -5 - 60 °C
- Тест с раскаленной проволокой 850 °C
- Диаметр 73 mm
- Глубина 45 mm
- Диаметр фрезерованного (просверленного) отверстия 81 mm
- Реакция на огонь основного материала A1 - F
- Расстояние при соединении двух коробок 71
- Позволяет установку двойной розетки - да
- Степень защиты IP30
- Стандарты ČSN EN 60 670-1
- Описание упаковки Упаковка картон. Инструментальные винты на коробках не установлены.
- Гарантия от производителя 12 мес
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 30 |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 68 мм |
| Высота | 47 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Масса | 0.025 кг |
- Цена: 38,95 ₴


