
- Готово к отправке
- Код: KPL 64-45/LD_NA
Коробка монтажная приборная для пустых стен с эластичными вводами, желтая Ø68х45мм
43,95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 482-48-88
- +380 (50) 328-88-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка монтажная KPL 64-45/LD_NA приборная для пустых стен с эластичными вводами, желтая Ø68х45мм KOPOS
Коробка монтажная с эластичными вводами - это универсальное устройство, предназначенное для монтажа и защиты электрических соединений и проводов внутри стен, потолков или полов. Она обеспечивает удобство и безопасность при проведении электромонтажных работ.

Характеристики:
- Вес 0,03 kg/шт
- Материал PVC
- Бессвинцовый материал да
- Звукоизоляция да
- Негорючий материал 30 s
- Номинальное напряжение <6 ,
- Температура эксплуатации -5 - 60 °C
- Тест с раскаленной проволокой 850 °C
- Ширина 70 mm
- Высота 68 mm
- Глубина 45 mm
- Диаметр фрезерованного (просверленного) отверстия 68 mm
- Рекомендация производителя Для всех видов продукции для пустотелых стен мы рекомендуем использовать фрезерные комплекты нами.
- Реакция на огонь основного материала A1 - F
- Степень защиты IP30
- Стандарты ČSN EN 60 670-1
- Описание упаковки: коробка оснащена винтами для крепления в гипсокартоне и инструментальными винтами, упакованные в коробку
- Гарантия от производителя 12 мес
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 30 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 68 мм |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Масса | 0.06 кг |
- Цена: 43,95 ₴

