
- Готово к отправке
- Код: KPL 64-50/3LD_NA
Коробка приборная тройная для пустых стен с эластичными вводами желтая 213х70х50
125,15 ₴
- +380 (50) 328-88-20
Коробка приборная KPL 64-50/3LD_NA тройная для пустых стен с эластичными вводами желтая 213х70х50 KOPOS
Для многоместных рамок. Повышенная прочность упрощает установку приборов. Входные отверстия изготовлены из упругого материала. Обеспечивает герметичность ввода кабеля или трубы. Предотвращает прохождение воздуха через проводку. Рекомендуется для энергосберегающих или пассивных домов.
Шипы для отметки центра сверления отверстий в гипсокартоне. Монтажные и приборные винты имеют двухшаговую резьбу для быстрой установки. Коробка снабжена пластмассовыми крепежными лапками. Ввод кабеля осуществляется путём прорыва мембраны острым предметом (например, отверткой); при необходимости мембранный вход можно удалить. Защищен европейским промышленным патентом. При монтаже нет необходимости углублять край гипсокартона.

Укомплектованы винтами для установки в гипсокартонные и приборными винтами
Гарантия от производителя 12 мес
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 30 |
| Цвет | Желтый |
| Форма | Овальная |
| Термостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 213 мм |
| Высота | 70 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Масса | 0.1 кг |
- Цена: 125,15 ₴










