
- Готово к отправке
- Код: FB1CI3025
Автоматический выключатель FB1-63 3P C 25A 6kA CITY
293,40 ₴
+380 (50) 482-48-88
- +380 (50) 328-88-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматический выключатель FB1-63 3P C 25A 6kA CITY
Автоматический выключатель FB1-63 3P C 25A 6kA от CITY предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий в системах электроснабжения общественного и коммерческого назначения. Этот модульный выключатель идеально подходит для установки в распределительных щитах на объектах общественного строительства, таких как школы, торговые центры и офисные здания.
Характеристики:
- Серия: FB1-63 ECO
- Количество полюсов: 3
- Номинальный ток: 25 А
- Номинальное напряжение: 230/400 В переменного тока
- Номинальное напряжение изоляции: 500 В
- Отключающая способность (Icu): 6000 А
- Коммутационная износостойкость: 10000 операций (электрическая), 20000 операций (механическая)
- Тип подключения: Гребенчатая шина PIN, максимальное сечение провода – 25 мм²
- Рабочая температура: -25…+55°C
- Соответствие стандартам: IEC/EN 60898, IEC/EN 60947-2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промфактор |
| Страна производитель | Украина |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 25 А |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Время-токовые характеристики | AC |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 78 мм |
| Высота | 79 мм |
| Ширина | 54 мм |
- Цена: 293,40 ₴

