
- Готово к отправке
- Код: 1416E_K50D
Труба гофрированная электромонтажная с протяжкой 320 N Ø16мм ПВХ KOPOS
17,65 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 482-48-88
- +380 (50) 328-88-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба гофрированная электромонтажная с протяжкой 320 N Ø16мм ПВХ KOPOS
Гофрированная электромонтажная труба KOPOS диаметром 16 мм – идеальный выбор для надежной защиты и укладки кабелей в системах электропроводки. Изготовлена из самозатухаемого ПВХ-пластика, эта труба обладает высокой прочностью и устойчивостью к механическим повреждениям. Светло-серый цвет (RAL 7035) и длина бухты 50 метров обеспечивают удобство монтажа и универсальность применения в различных условиях.
Характеристики:
- Производитель: KOPOS
- Материал: Самозатухающий ПВХ-пластикат
- Внешний диаметр: 16 мм
- Внутренний диаметр: 10,7 мм
- Температура монтажа: от -5°C до +60°C
- Цвет: Светло-серый (RAL 7035)
- Сопротивление к сжатию: Более 320 Н на 5 см длины при температуре воздуха +20°C
- Соответствие стандарту: CSN EN 61386-1 ed.2
- Производитель: KOPOS (Копос)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Масса | 0.05 кг/м |
| Цвет | Серый |
| Материал | ПВХ |
| Конструкция | Гибкая |
| Форма сечения | Круглая |
| Длина в упаковке | 50 м |
| Упаковка | Бухта |
| Тип трубы | Гофрированная |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Зонд | Да |
| Механические характеристики | |
| Относительное удлинение, не менее | 1 % |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 10.7 мм |
| Внешний диаметр | 16 мм |
- Цена: 17,65 ₴/м



