
- Готово к отправке
- Код: A0170010088
Ручной гидравлический пресс YQK-300S Аско-Укрем
6 228,34 ₴
+380504824888
- +380 (50) 482-48-88
- +380 (50) 328-88-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инструмент для опрессовки неизолированных наконечников.
Характеристики
- Соответствие стандартам : ДСТУ EN 693, ДСТУ EN ISO 11148
- Объем, кг: 0.00838
- Профиль опрессовки: шестигранник
- Максимальное усилие, т: 12
- Ход поршня, мм: 18
- Вес, кг: 6.24
- Длина, мм: 490
- Габаритные размеры упаковки, мм: 490x180x95
- Набор матриц, идут в комплекте мм2: 10, 16, 25, 35, 50, 70, 95, 120, 150, 185, 240,300
- Особенности: «П»-образная головка.
- Комплектация: Набор матриц, резиновые кольца, пластмассовый кейс.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное обжимаемое сечение | 300 кв. мм |
| Максимальное усилие | 12 т |
| Минимальное обжимаемое сечение | 10 кв. мм |
| Применяется | для наконечников |
| Рабочий ход | 18 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.24 кг |
| Длина | 490 мм |
- Цена: 6 228,34 ₴

