
- Готово к отправке
- Код: A0170020091
Ручной гидравлический пресс YQ-70-A 4-70 кв.мм АсКо, инструмент для опрессовки проводов
3 752,19 ₴
+380504824888
- +380 (50) 482-48-88
- +380 (50) 328-88-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной гидравлический пресс YQ-70-A 4-70 кв.мм тм АсКо
Пресс гидравлический ручной YQ-70-A предназначен для опрессовки силовых медных, алюминиевых и алюминиевых наконечников и гильз на провод и кабель с медными и алюминиевыми жилами.
Пресс гидравлический ручной состоит из встроенного плунжерного насоса и рукояток.

Характеристики
- Артикул: A0170020091
- Тип: Пресс гидравлический
- Дополнительные характеристики: профиль опрессовки - шестигранник
- Длина, мм: 300
- Комплектация: Набор матриц, что входит в комплект мм²: 4, 6, 10, 16, 25, 35, 50, 70
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип гидравлического пресса | Гидравлический пресс с встроенным насосом |
| Применяется | для наконечников, для гильз, для разьемов |
| Минимальное обжимаемое сечение | 4 кв. мм |
| Максимальное обжимаемое сечение | 70 кв. мм |
| Максимальное усилие | 6 т |
| Рабочий ход | 10 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Вес | 2.68 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 3 752,19 ₴


