
- Готово к отправке
- Код: A0170010110
Ручной гидравлический пресс YQ-120 Аско-Укрем
3 640,53 ₴
+380504824888
- +380 (50) 482-48-88
- +380 (50) 328-88-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инструмент для опрессовки неизолированных наконечников.
Характеристики
- Соответствие стандартам : ДСТУ EN 693, ДСТУ EN ISO 11148
- Объем, кг: 0.00658
- Профиль опрессовки: шестигранник
- Максимальное усилие, т: 8
- Ход поршня, мм: 14
- Вес, кг: 4.34
- Длина, мм: 420
- Габаритные размеры упаковки, мм: 430x180x90
- Набор матриц входит в комплект, мм2: 10, 16, 25, 35, 50, 70, 95, 120
- Особенности: «П»-образная головка.
- Комплектация: Набор матриц, резиновые кольца, пластмассовый кейс.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип гидравлического пресса | Гидравлический пресс с встроенным насосом |
| Применяется | для наконечников, для гильз, для разьемов |
| Минимальное обжимаемое сечение | 10 кв. мм |
| Максимальное обжимаемое сечение | 120 кв. мм |
| Максимальное усилие | 8 т |
| Рабочий ход | 14 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Вес | 4.34 кг |
- Цена: 3 640,53 ₴






