
- Готово к отправке
- Код: A0170010062
Каблериз LK-38A Аско-Укрем
390,31 ₴
+380504824888
- +380 (50) 482-48-88
- +380 (50) 328-88-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инструмент для резки медных и алюминиевых кабелей.
Характеристики
Сечение провода/кабеля, мм²: 35
Соответствие стандартам: ДСТУ EN 693, ДСТУ EN ISO 11148
Объем, кг: 0.00042
Вес, кг: 0.324
Длина, мм: 210

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диаметр провода, троса | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | кабелерез |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.324 кг |
| Длина | 210 мм |
| Основные | |
| Тип | Кабель |
- Цена: 390,31 ₴




