
- Нет в наличии
- Код: 268097
Тепловое реле NR2-25 12-18A CHINT
347,80 ₴
+380 (50) 482-48-88
- +380 (50) 328-88-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реле тепловой защиты NR2 предназначены для защиты трехфазных асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором от перегрузок недопустимой продолжительности и от токов, возникающих при обрыве одной из фаз.
| Параметры | Значение |
| Номинальное напряжение, Uн, В | 220, 380 |
|
Номинальный ток (ток несрабатывания), In, А |
NR2-25: 1,6-2,5; 2,5-4,0; 4,0-6,0; 5,5-8,0; 7,0-10; 9,0-13; 12-18; 17-25. |
| NR2-36: 23-32; 28-36. | |
| NR2-93: 23-32; 30-40; 37-50; 48-65; 55-70; 63-80; 80-93. | |
| NR2-200: 80-125; 100-160; 125-200. | |
| NR2-630: 170-250; 215-315; 275-400; 340-500; 430-630. | |
| Номинальная частота тока сети, Гц | 50/60 |
| Режим работы | длительный |
| Климатическое исполнение | У3 |
| Категория применения | АС-3 |
| Количество полюсов | 3 |
| Степень защиты | IP20 (IP00 для типоразмеров 200 и 630 А) |
| Диапазон рабочих температур, ˚С | -25…+40 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chint |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 20 |
| Технические характеристики | |
| Частота тока | 60 Гц |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 66 мм |
| Высота | 94 мм |
| Ширина | 48 мм |
- Цена: 347,80 ₴

