
- Готово к отправке
- Код: 496334
Пускатель электромагнитный в боксе NQ3-11P 220V 17-25A IP55 CHINT
2 310,60 ₴
+380 (50) 482-48-88
- +380 (50) 328-88-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пускатели электромагнитны серии NQ3 предназначены для прямого пуска непосредственным подключением к сети, остановки и реверсирования асинхронных двигателей с короткозамкнутым ротором напряжением до 690 В переменного тока частотой 50, 60 Гц.
Пускатели осуществляют защиту управляемых электродвигателей от перегрузки недопустимой продолжительности и от токов, возникающих при обрыве одной из фаз.
Характеристики
- Производитель: Chint
- Вес (кг): 1.8
- Выбор по изделию: Пускатель
- Диапазон рабочих температур, °С: -5|40
- Кол-во полюсов: 3
- Международный стандарт: IEC/EN 60947-4-1
- Механическая износостойкость [Циклов]: 1000000
- Номинальная мощность, кВАр: 11
- Номинальное рабочее напряжение, В: 230|400
- Номинальный ток, А: 25
- Полярность тока (A, AC, DC): AC
- Серия (Модель): NQ3
- Степень защиты, IP: 55
- Тип гарантии: Производитель
- Частота, Гц: 50|60

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chint |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальный ток | 25 А |
| Частота тока | 60 Гц |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Степень защиты IP | 55 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 24 мм |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Вес | 2.5 г |
- Цена: 2 310,60 ₴

