
- Готово к отправке
- Код: SIGMA36SMD80С
Светильник потолочный светодиодный ENERLIGHT SIGMA 36Вт 6500К IP65
471 ₴
+380 (50) 482-48-88
- +380 (50) 328-88-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED светильник серии Sigma от производителя ENERLIGHT используется для освещения административных помещений, а именно - офисы, государственные учреждения, лестничные проходимости, Светильник соответствует всем правилам и нормам безопасности и может устанавливаться в детских, дошкольных и медицинских учреждениях.
Мощность прибора - 36W, являющийся аналогом лампы накаливания с мощностью 324W. Температура свечения - 6500К - холодный белый свет.
Основные преимущества:
- экономия от 50 до 90% энергии, по сравнению со светильниками на основе компактных люминесцентных ламп и ламп накаливания;
- высокая степень защиты ир65, позволяет использовать осветительный прибор в местах с повышенной влажностью и пылью;
- заявленный срок службы – до 30 000 часов;
- экологичный - не содержит ртути;
- безопасен для глаз;
- отсутствие пульсации;
- индекс цветопередачи>80;
- коэффициент мощности> 0,5;
- угол рассеивания - до 140 градусов;
- имеет гарантию 2 года
Корпус светильника изготовлен из качественного пластика не поддерживается горение.
Характеристики
- Гарантия, лет: 2
- Коэффициент передачи цвета, CRI: >80
- Коэффициент мощности, PF: >0,5
- Цвет корпуса: Белый
- Угол рассеивания, град: 140
- Материал корпуса: Пластик
- Материал рассеивателя: Поликарбонат
- Напруга, В: 170-265
- Мощность, Вт: 36
- Назначение: Промышленный
- Размер изделия ШхДхВ, мм: 43*1260*23
- Световой поток, Лм: 3200
- Серия: Sigma
- Сила тока, мА: 220
- Способ монтажа: Накладной
- Степень защиты, IP: 65
- Температура света, К: 6500
- Срок службы, часов: 30 000
- Тип драйвера: IC
- Тип светодиодов: SMD 2835
- Форм-фактор: Линейный
- Частота, Гц: 50-60
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Enerlight |
| Страна производитель | Украина |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Материал каркаса | пластик |
| Мощность | 36 Вт |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Световой поток | 3200 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Угол рассеивания | 140 град. |
| Форма | Линейная |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
- Цена: 471 ₴




