
- Нет в наличии
- Код: 911401829781
Прожектор Philips BVP156 LED80/CW 220-240 100W 6500К WB IP65
1 109 ₴
- +380 (50) 328-88-20
Светодиодный прожектор Philips BVP156 LED80 - насыщенный свет и лаконичный дизайн.
Мы уже давно не представляем наш мир без искусственного освещения, и разнообразие таких приборов настолько велико, что бывает сложно определиться и сделать выбор.
В основе лед прожектора Филипс лежит матрица со светодиодами. Состоит прожектор диодный из корпуса, матрицы и драйвера для стабилизации тока.
К преимуществам LED прожектора можно отнести следующее:
малое потребление электроэнергии (приблизительно в 10 раз ниже чем у обычной лампы накаливания)
длительный эксплуатационный срок использования
экологичные и нетоксичные материалы, из которых выполнен корпус и внутреннее устройство прожектора.
Лед прожектора и его особенности.
Данный прожектор светодиодный обладает превосходными рабочими параметрами, позволяющими ему бесперебойно работать и отвечать самым высоким запросам по организации освещения.
размеры данного прожектора лед (мм): 254х204х35
цвет черный
степень защиты равна IP-65
температура цвета 6500К
мощность 100 Вт
Характеристики
Гарантия, лет: 1
Коэффициент цветопередачи, CRI: >70
Цвет корпуса: Черный
Угол рассеяния, град.: 110
Материал корпуса: Алюминий
Напряжение, В: 220-240
Мощность, Вт: 100
Назначение: Уличный
Размер изделия ШхДхВ, мм: 445*220*36
Световой поток, Лм: 8000
Серия: Smart Bright
Степень защиты, IP: 65
Температура света, К: 6500
Срок эксплуатации, часов: 15 000
Тип драйвера: IC
Форм-фактор: Прожектор
Частота, Гц: 50-60

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Световой поток | 8000 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Источник света | Диоды |
- Цена: 1 109 ₴




