
- Нет в наличии
- Код: 911401829181
Прожектор Philips BVP156 LED80/NW 220-240 100W 4000К WB IP65
1 474 ₴
- +380 (50) 328-88-20
Светодиодный прожектор от Philips.
Лед прожектор BVP156 является примером высококачественного источника освещения, который прослужит не один год. Филипс, как бренд, уже зарекомендовал себя в качестве добротного производителя светодиодных led прожекторов. Исключением не стал и данный экземпляр.
Подробнее о лэд прожекторе
Представленный led прожектор имеет следующие рабочие характеристики:
приятная цветопередача и контрастность света
обозначение цвета - нейтральный белый
цветовая температура – 4000 K
небольшое энергопотребление
диодный прожектор Philips будет служить не менее 15 000 часов
высокая степень защиты IP65
размеры: 204 мм в высоту и 254 мм в ширину.
Характеристики
Гарантия, лет: 1
Коэффициент цветопередачи, CRI: >70
Цвет корпуса: Черный
Угол рассеяния, град.: 110
Материал корпуса: Алюминий
Напряжение, В: 220-240
Мощность, Вт: 100
Назначение: Уличный
Размер изделия ШхДхВ, мм: 445*220*36
Световой поток, Лм: 8000
Серия: Smart Bright
Степень защиты, IP: 65
Температура света, К: 4000
Срок эксплуатации, часов: 15 000
Тип драйвера: IC
Форм-фактор: Прожектор
Частота, Гц: 50-60

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Световой поток | 8000 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Степень защиты IP | 65 |
| Размеры | |
| Длина | 275 см |
| Высота | 285 см |
| Ширина | 60 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 110 град. |
- Цена: 1 474 ₴




