
- Готово к отправке
- Код: 911401829381
Прожектор светодиодный Philips BVP156 LED24/CW 220-240 30W 6500К WB IP65, накладной экономный LED светильник
550 ₴
- +380 (50) 328-88-20
Светодиодный прожектор Philips BVP156
Уникальный и визуально лаконичный накладной лэд прожектор серии Philips BVP156 30W LED24/CW - актуальное решение для освещения офисных и промышленных пространств.
Легкость и удобность в использовании такому лед прожектору дает его прозрачный пластиковый плафон и корпус, выполненный в классическом черном цвете. Более того, он разрешает сэкономить при потреблении электроэнергии, при этом, отличаясь высоким ресурсом и сроком службы.
Основные характеристики модели led прожектора от компании Филипс
Для эффективной и длительной работы этот прожектор лед обладает следующими рабочими параметрами:
-
корпус с качественной защитой от пыли и влаги IP65
-
угол рассеивания прожектора достигает 110º
-
диапазон мощности варьируется от 22 до 30W
-
наличие рассеивателя с интегрированными линзами
-
габариты устройства: 17*16.8*2.9 см
-
отсутствие функции диммируемости
-
цветовая температура – 6500К.
Данный диодный прожектор также имеет специально выведенный кабель для удобства монтажа и может бесперебойно работать в диапазоне температур от -20 до +40°С.

Характеристики
- Гарантия, лет: 1
- Коэффициент цветопередачи, CRI: >70
- Цвет корпуса: Черный
- Угол рассеяния, град.: 110
- Материал корпуса: Алюминий
- Напряжение, В: 220-240
- Мощность, Вт: 30
- Назначение: Уличный
- Размер изделия ШхДхВ, мм: 170*168*29
- Световой поток, Лм: 2400
- Серия: Smart Bright
- Степень защиты, IP: 65
- Температура света, К: 6500
- Срок эксплуатации, часов: 15 000
- Тип драйвера: IC
- Форм-фактор: Прожектор
- Частота, Гц: 50-60
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 2400 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Источник света | Диоды |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цвет | Черный |
- Цена: 550 ₴





