
- Готово к отправке
- Код: Терморег ТК-4Кбез датчика
Терморегулятор ТК-4К без датчика (одноканальный датчик ТХА) корпус на DIN-рейке DigiTOP
1 571 ₴
- +380 (50) 328-88-20
Терморегулятор (регулятор температуры) ТК-4К предназначен для контроля и поддержания температуры в диапазоне до 1000 °С в режиме нагрева или охлаждения путем включения и отключения нагревательного или охлаждающего оборудования.
В качестве датчика температуры применяется термопара ТХА (хромель-алюмель). Терморегулятор не комплектуется датчиком. Датчик приобретается отдельно.
Терморегулятор отслеживает температуру по одному каналу (датчику) с отображением текущего значения на цифровом светодиодном индикаторе.
Область применения – муфельные печи, камеры сгорания, термической фиксации.
Для поддержания требуемой температуры пользователь устанавливает:
значение поддерживаемой температуры
допустимое отклонение от заданной температуры (гистерезис)
режим работы (нагревание или охлаждение)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DigiTOP |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 55 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | Проводной |
| Максимальная сила тока | 16 |
| Максимальная температура регулирования | 125 |
| Минимальная температура регулирования | -55.0 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип монтажа терморегулятора | На DIN-рейку |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 1.5 м |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол, Электрические котлы, Инфракрасные обогреватели, Обогрев труб, Кондиционирование помещения, Водонагреватели, Сауны и бани, Радиаторы, Системы снеготаяния и антиобледенения |
- Цена: 1 571 ₴

