
- Готово к отправке
- Код: Терморегулятор ТК-6
Терморегулятор для контроля и поддержания температуры (диапазона температур) ТК-6 DigiTOP
1 741 ₴
- +380 (50) 328-88-20
Терморегулятор (регулятор температуры) ТК-6 предназначен для контроля и поддержания температуры (диапазона температур) в жилых и производственных помещениях путем включения и отключения нагревательного или охлаждающего оборудования.
Терморегулятор отслеживает температуру по двум независимым каналам (датчикам) и отображает их текущие значения на цифровых индикаторах.
Датчики температуры (поставляются в комплекте, длина провода каждого датчика – 1,5 метра) устанавливается там, где необходимо поддерживать температурный режим. При необходимости кабель датчика можно нарастить до 100 метров проводником типа "витая пара".
Прибор совмещает в себе два маломощных терморегулятора.
Для поддержания требуемой температуры пользователь устанавливает:
значение поддерживаемой температуры
допустимое отклонение от заданной температуры (гистерезис)
режим работы (нагревание или охлаждение)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DigiTOP |
| Страна производитель | Украина |
| Применение | В помещении |
| Расположение | Горизонтальное |
| Тип монтажа | Наружный |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс | Проводной |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Максимальная температура регулирования | 125 |
| Минимальная температура регулирования | -55.0 |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | На DIN-рейку |
| Область применения терморегулятора | Водонагреватели, Инфракрасные обогреватели, Кондиционирование помещения, Обогрев труб, Радиаторы, Сауны и бани, Системы отопления, Системы снеготаяния и антиобледенения, Теплый пол, Электрические котлы |
| Максимальная сила тока | 16 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 1.5 м |
- Цена: 1 741 ₴

