
- Готово к отправке
- Код: Реле часу ПРВ-2н
Реле времени РВ-2н DigiTOP
1 173 ₴
+380 (50) 482-48-88
- +380 (50) 328-88-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реле времени РО-2Н предназначено для автоматического включения и отключения исполнительных устройств (системы полива, освещения и т.д.) в заданные пользователем моменты астрономического (реального) времени. Реле времени имеет еженедельный цикл работы. Пользователь может установить до 16 меток (включение или выключение) каждый день недели.
Установленный цикл повторяется все последующие недели.
Настройки программируемых :
астрономическое (реальное) время
временные метки
день недели

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DigiTOP |
| Страна производитель | Украина |
| Время повторной готовности, не более | 5 сек |
| Максимальная температура хранения | 50 град. |
| Масса | 100 г |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная температура хранения | -25 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Точность хода в сутки | 1 сек |
| Точность шкалы | 1 % |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Количество переключающих контактов | 1 шт |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальное время задержки | 60 сек |
| Максимальный ток коммутации | 10 А |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Минимальное время задержки | 60 сек |
| Минимальный ток коммутации | 6 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число алгоритмов работы | 1 |
- Цена: 1 173 ₴

