
- Готово к отправке
- Код: Реле часу ПРВ-6с
Реле времени РВ-6с DigiTOP
1 314 ₴
+380 (50) 482-48-88
- +380 (50) 328-88-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реле времени РО-6С предназначено для автоматического включения и отключения исполнительных устройств (системы полива, освещения и т.д.) в заданные пользователем моменты астрономического (реального) времени. Пользователь может установить до 99 меток (включение или выключение) в сутки.
Установленный цикл повторяется все последующие дни.
Настройки программируемых :
астрономическое (реальное) время
временные метки

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DigiTOP |
| Страна производитель | Украина |
| Точность шкалы | 1 % |
| Точность хода в сутки | 1 сек |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Время повторной готовности, не более | 5 сек |
| Материал корпуса | Пластик |
| Масса | 100 г |
| Степень защиты IP | 20 |
| Минимальная температура хранения | -25 град. |
| Максимальная температура хранения | 50 град. |
| Технические характеристики | |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Количество переключающих контактов | 1 шт |
| Минимальный ток коммутации | 6 А |
| Максимальный ток коммутации | 16 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Минимальное время задержки | 60 сек |
| Максимальное время задержки | 60 сек |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Количество каналов | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 1 314 ₴

