
- Готово к отправке
- Код: ТР-1 з датчиком
Терморегулятор с датчиком ТР-1 в розетку New DigiTOP
986 ₴
+380 (50) 482-48-88
- +380 (50) 328-88-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Терморегулятор ТР-1 – предназначен для контроля и поддержания заданной температуры путем управления нагревательным или охлаждающим оборудованием, подключенным непосредственно в розетку. Используется датчик DS18B20
Характеристики:
Тип: Терморегулятор
Фаз: 1 фаза
Каналов измерения: 1 канал
Каналов управления: 1 канал
Диапазон регулируемых температур: -55...+125 С
Мощность: 16А
Крепление: устанавливается в розетку
Дополнительно: Нагрев и охлаждение
Страна производства: Украина

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DigiTOP |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Максимальная температура регулирования | 125 |
| Минимальная температура регулирования | -55.0 |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Инфракрасные обогреватели, Радиаторы |
| Максимальная сила тока | 16 |
| Голосовое управление | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 986 ₴

