
- Готово к отправке
- Код: Терморегулятор ТК-3
Регулятор температуры, Терморегулятор ТК-3 (одноканальный) корпус на DIN-рейке DigiTOP
1 266 ₴
- +380 (50) 328-88-20
Терморегулятор (регулятор температуры) ТК-3 предназначен для контроля и поддержания температуры (диапазона температур) в жилых и производственных помещениях путем включения и отключения нагревательного или охлаждающего оборудования. Терморегулятор отслеживает температуру по одному каналу (датчику) с отображением текущего значения на цифровом светодиодном индикаторе.
Датчик температуры (поставляется в комплекте, длина провода 1,5 метра) устанавливается там, где необходимо поддерживать температурный режим. При необходимости кабель датчика можно нарастить до 100 метров проводником типа "витая пара".
Компактный корпус на 2 модуля, мощность 6А
Для поддержания требуемой температуры пользователь устанавливает:
значение поддерживаемой температуры
допустимое отклонение от заданной температуры (гистерезис)
режим работы (нагревание или охлаждение)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DigiTOP |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс | Проводной |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Максимальная температура регулирования | 125 |
| Минимальная температура регулирования | -55.0 |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | На DIN-рейку |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол, Инфракрасные обогреватели, Водонагреватели, Сауны и бани, Радиаторы |
| Максимальная сила тока | 10 |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 1.5 м |
- Цена: 1 266 ₴

