
- Готово к отправке
- Код: Терморегулятор TS-1F
Терморегулятор TS-1F DigiTOP
1 221 ₴
- +380 (50) 328-88-20
Терморегулятор (регулятор температуры) TS-1F предназначен для контроля и поддержания температуры электрического теплого пола путем включения и отключения нагревательного оборудования всех применяемых видов: кабель, пленка, мат. Датчик температуры (поставляемый в комплекте, длина провода 3 метра) располагают в той зоне, где необходимо поддерживать температурный режим.
При необходимости датчик можно удлинить до 100 метров кабелем типа "витая пара".
Для простоты управления и безопасности – ограниченный температурный диапазон и гистерезис.
Все установленные значения хранятся в энергонезависимой памяти.
контроль внутреннего перегрева (с возможностью индикации температуры)
сенсорное управление
блокировка кнопок прибора
регулировка яркости дисплея
возможность отключения нагрузки

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DigiTOP |
| Страна производитель | Украина |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Вес | 0.18 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Голосовое управление | Нет |
| Цвет | Белый |
| Максимальная температура регулирования | 40 |
| Минимальная температура регулирования | 5 |
| Максимальная сила тока | 16 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 3 м |
- Цена: 1 221 ₴


