
- Готово к отправке
- Код: Перемикач фаз PS-10A
Переключатель фаз для питания промышленной и бытовой однофазной нагрузки РS-10A DigiTOP
1 546 ₴
- +380 (50) 328-88-20
Переключатель фаз PS-10A предназначен для питания промышленной и бытовой однофазной нагрузки 220/230В 50Гц от одной из фаз трехфазной сети с целью обеспечения питания особо ответственного однофазного оборудования от наиболее качественной фазы и защиты его от повышенного или пониженного напряжения.
Прибор управляется микроконтроллером, который анализирует напряжение в трехфазной сети и отображает актуальные показатели на цифровых индикаторах для каждой фазы. Коммутация выхода на погрузку осуществляется электромагнитными реле. Питание прибора происходит от контролируемых фаз.
Программируемые настройки:
Допустимые пределы переключения/отключения по напряжению.
Приоритетная фаза.
Время задержки включения.
Время задержки переключения в резервную фазу.
Время задержки возврата в приоритетную фазу.
Технические характеристики
Измеряемое напряжение: 50-400В (50 Гц)
Номинальный ток нагрузки: 10A
Максимальный допустимый ток нагрузки: 16A
Время переключения по верхнему пределу, сек: не более 0,02
Время переключения по нижнему пределу (<120В), сек: не более 0,02
Верхний предел отключения: 210-270В
Нижний предел отключения: 120-200В
Приоритетная фаза: L1, L2, L3, OFF
Время задержки включения (шаг 5 сек): 5-600 сек
Время задержки переключения за нижним пределом (120В < U вым < U вст ), сек: 1-10
Время задержки возврата на приоритетную фазу, сек: 5-120
Размер корпуса, модулей по 17,5 мм: 3

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DigiTOP |
| Страна производитель | Украина |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Погрешность измерения | 1 % |
| Время срабатывания | 6 сек |
| Материал корпуса | Пластик |
| Сечение подключаемых проводов | 10 кв.мм |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Масса | 200 г |
| Контроль последовательности фаз | Да |
| Контроль пропадания фазы | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальный ток | 63 А |
| Максимальный ток | 63 А |
| Номинальное напряжение катушки | 220 В |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 50 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 400 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 1 546 ₴


