
- Готово к отправке
- Код: Терморегулятор ТК-4Pro
Терморегулятор ТК-4Pro DigiTOP
1 436 ₴
+380 (50) 482-48-88
- +380 (50) 328-88-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
универсальный терморегулятор (регулятор температуры) ТК-4Pro предназначен для контроля и поддержания температуры (диапазона температур) в жилых и производственных помещениях путем включения и отключения нагревательного или охлаждающего оборудования.
Терморегулятор может работать в одной из пяти программ:
Program 1 (TК-4) – универсальная программа для работы в полном диапазоне температур с режимами НАГРЕВ/ОХЛАЖДЕНИЕ
Program 2 (ТК-4Н) – работа в положительном диапазоне температур в режиме НАГРЕВ
Program 3 (ТК-4Т) – программа для управления теплым полом
Program 4 (ТК-4ice) – программа для системы антиоледенения
Program 5 (int) – интервальный режим работы без использования датчика температуры

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DigiTOP |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 55 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 25 |
| Максимальная температура регулирования | 125 |
| Минимальная температура регулирования | -55.0 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип монтажа терморегулятора | На DIN-рейку |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 1.5 м |
| Голосовое управление | Нет |
- Цена: 1 436 ₴

