
вибір Експертів
- Готово к отправке
- Код: Програмований таймер Т-2
Программируемый таймер Т-2 DigiTOP DigiTOP
1 136 ₴
+380 (50) 482-48-88
- +380 (50) 328-88-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Таймер Т-2 предназначен для автоматического включения или выключения исполнительных устройств (электронные рекламные вывески, вентиляция помещений и другие циклические процессы) с заданными интервалами времени без привязки к астрономическому (реальному) времени.
Четыре программы работы:
обратный отсчет
счет времени с задержкой на включение
циклический отсчет временных интервалов
циклический отсчет временных интервалов заданное количество раз

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DigiTOP |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет символов | Красный |
| Наличие монитора | Да |
| Форм-фактор | Корпус для крепления на DIN-рейку |
- Цена: 1 136 ₴

