
- Готово к отправке
- Код: "Каблекс" ПВС 3х 2,5
Провод медный ПВС 3х 2,5 "Каблекс" Украина Одесса мягкий трехжильный кабель многопроволочный
106,70 ₴/м
+380 (50) 482-48-88
- +380 (50) 328-88-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Провод медный ПВС 3х 2,5 "Каблекс" Украина Одесса мягкий трехжильный многопроволочный
Изготовленный из меди и обладающий ПВХ изоляцией, провод ПВС 3х2,5 мм "Каблекс" гарантирует отличные электрические свойства и долговечность. Его гибкая и прочная конструкция делает его идеальным для установки в труднодоступных местах и для использования в условиях, требующих высокой надежности.

- Бренд: Каблекс
- Тип кабеля: ПВС
- Тип товара: Провод
- Материал жилы: Медь
- Тип жилы: Многожильный
- Количество жил: 3
- Сечение жилы: 2,5 мм²
- Материал изоляции: ПВХ
- Форма: Круглая
- Наличие экрана: Без экрана
- Диапазон рабочих температур: От -20 °C до +65 °C
- Напряжение: До 2000 В (в течение 5 минут)
- Срок службы: Не менее 6 лет (подвижное использование), до 15 лет (стационарное использование)
- Цвет производителя: Белый
- Страна-производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Каблекс Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип провода | Силовой |
| Конструкция кабеля | Гибкая |
| Упаковка | Бухта |
| Длина в упаковке | 100 м |
| Масса | 15.3 кг/м |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 3 |
| Сечение жилы | 2.5 кв.мм |
| Наличие изоляции | Да |
| Тип внешней оболочки | Влагостойкая |
| Цвет изоляции | Белый |
| Скрутка жил | Да |
| Форма сечения | Круглая |
| Эмалированное покрытие | Нет |
| Механические характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Электрические характеристики | |
| Максимальная рабочая частота | 50 Гц |
| Номинальная токовая нагрузка, не более | 25 А |
| Номинальное рабочее напряжение | 380 В |
| Мощность | 5500 Вт |
- Цена: 106,70 ₴/м

