
- Готово к отправке
- Код: HT4M342
Детектор проводки/лазерный дальномер, 2 в 1 Hoegert
5 470,35 ₴
- +380 (50) 482-48-88
- +380 (50) 328-88-20
Детектор скрытой проводки и лазерный дальномер Hogert Technik 2 в 1 сочетает в себе функции двух приборов. Пригодится электрикам, сантехникам, малярам и штукатурам.
Диапазон измерения расстояний составляет 0-40 метров. Максимальное измерение глубины - 100 мм (при обнаружении черных металлов).
Устройство сводит к минимуму риск повреждения электрических и гидравлических установок, размещенных под штукатуркой.
Источником питания является встроенная батарея емкостью 400 мАч с разъемом micro-USB. Функция автоматического отключения помогает экономить заряд.
Технические характеристики Högert Technik
-
Элементы питания: встроенный аккумулятор
-
Max глубина обнаружения древесины, мм: 38
-
Max глубина обнаружения проводки, мм: 40
-
Max глубина обнаружения цветных металлов, мм: 80
-
Max глубина обнаружения черных металлов, мм: 100
-
Обнаруживаемые материалы: черные и цветные металлы/проводка/дерево
-
Вес нетто, кг: 0,118
-
Глубина обнаружения, мм: 100
Преимущества Högert Technik HT4M342
- Компактный и легкий прибор
- Память на 40 измерений (автоматическая запись)
- Удобный экран с оптимальной цветной подсветкой и меню
- Отключаемая голосовая функция на английском языке
- Резиновый корпус Hogert Technik HT4M342 для защиты от механических повреждений
- Возможность измерения расстояний, площади в м2, объема в м3, сложение и вычитание
- Изменение точки замера передней/задней части
- Смена единицы измерения: м, футы, дюймы

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOEGERT |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Аккумулятор |
| Индикация | Звуковая |
| Напряжение | 9 В |
| Обнаружение черных металлов | 100 мм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Обнаружение цветных металлов | 80 мм |
| Максимальная глубина обнаружения | 100 мм |
| Обнаружение проводки под напряжением | 40 мм |
| Обнаружение древесины | 38 мм |
| Монитор | LED |
- Цена: 5 470,35 ₴

