
- Готово к отправке
- Код: HT4M340
Детектор проводки Hoegert
3 109,05 ₴
+380504824888
- +380 (50) 482-48-88
- +380 (50) 328-88-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полезный профессиональный прибор для электриков, сантехников, маляров, штукатуров при проведении строительных и ремонтных работ. Детектор позволяет находить в стенах провода под напряжением, элементы из цветных и ферромагнитных металлов и деревянные перекрытия.
Характеристики
- проводов под напряжением – глубина расположения до 40 мм;
- ферромагнитных металлов — глубина расположения до 100 мм;
- цветных металлов — глубина расположения до 80 мм;
- деревянных строительных элементов — глубина расположения до 38 мм;
- простое обслуживание;
- резиновый корпус для защиты от механических повреждений;
- удобная, эргономичная, компактная и легкая форма;
- звуковая и визуальная система обнаружения проводов;
- питание от аккумуляторной батареи 9 В 6LR 61 / 6F22, увеличенный срок службы батареи благодаря функции автоматического выключения.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HOEGERT |
| Страна производитель | Германия |
| Индикация | Звуковая |
| Состояние | Новое |
| Глубина обнаружения | |
| Максимальная глубина обнаружения | 100 мм |
| Обнаружение древесины | 38 мм |
| Обнаружение проводки под напряжением | 40 мм |
| Обнаружение цветных металлов | 80 мм |
| Обнаружение черных металлов | 100 мм |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Цветность монитора | Черно-белый |
| Общие | |
| Напряжение | 9 В |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 3 109,05 ₴

