
- Готово к отправке
- Код: HT1E603
Цифровой мультиметр 0-600B Hoegert
1 785,80 ₴
+380504824888
- +380 (50) 482-48-88
- +380 (50) 328-88-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цифровой мультиметр Hogert Technik разработан для диагностики и обнаружения неисправных электрических компонентов. Пригодится при выполнении ремонта электроники и электротехники. Измеряет напряжение, силу тока, сопротивление, емкость, частоту и температуру.
Подсветка облегчает считывание данных в темных помещениях.
Обрезиненный корпус оберегает от повреждений при падении.
Кнопка RANGE дает выбрать между автоматической и ручной настройкой диапазона.
Функция автоматического отключения питания дает возможность экономить заряд батарей.
Преимущества Högert Technik HT1E603
- Измерение частоты до 5 МГц
- Измерение температуры от -20°C до 1000°C
- Компактная форма Hogert Technik HT1E603 для удобной работы одной рукой
- RELATIVE - измерение относительного значения
- MIN/MAX - запись минимальных и максимальных значений
- Опора для установки прибора в положение, облегчающее считывание данных на дисплее
- DATA HOLD - фиксация текущего измеряемого значения на дисплее
- TRUE RMS - точное определение среднеквадратического значения тока как для синусоидальной, так и для деформированной формы волны
- Специальные держатели для крепления кабелей и держатель для подвешивания на стену на задней стенке корпуса

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOEGERT |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Общие | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 160 мм |
| Максимальная рабочая температура | 100 °С |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Напряжение | 4.5 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 75 мм |
| Измерение емкости | |
| Единицы измерения емкости | мкФ |
| Максимальный диапазон емкости | 2 |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 600 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 600 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения переменного тока | А |
| Единицы измерения постоянного тока | А |
| Максимальный диапазон переменного тока | 600 |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 600 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | МОм |
| Максимальный диапазон сопротивления | 40 |
| Измерение частоты | |
| Единицы измерения частоты | МГц |
| Максимальный диапазон частоты | 5 |
- Цена: 1 785,80 ₴

