
- Готово к отправке
- Код: HT1P283
Изоляционная лента 0,13x19мм x 20м, синяя Hoegert
54,05 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (50) 482-48-88
- +380 (50) 328-88-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изоляционные ленты в основном используются при ремонтно-монтажных работах на электроустановках.
Характеристики
- разные цвета позволяют маркировать и группировать провода в пучки
- выделение цветами отдельных контуров электропроводки
- водонепроницаемая
- самозатухающая
- диэлектрическая прочность 0,39 кВ/мм
- температура использования от -20º до +60º
- эластичная
- удлинение до 125%
- ширина 19 мм, толщина 0,13 мм, длина 20 м.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOEGERT |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 20 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 19 мм |
| Толщина | 0.13 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип электроизоляционной ленты | ПВХ |
| Цвет ленты | Синий |
| Относительное удлинение | 125 % |
- Цена: 54,05 ₴


